Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение юська »

JuD писал(а):а кемпинг лесник? или там вообще ужасно?
не знаем,не были там

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение юська »

сегодня до обеда по нудику прошёлся десант из двух военных в полной амуниции со стороны Геленджика в сторону Дивноморского :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

юська писал(а):сегодня до обеда по нудику прошёлся десант из двух военных в полной амуниции со стороны Геленджика в сторону Дивноморского :Сдаюсь:
И как они перенесли "испытание" обнажёнкой? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Возможно это охранники с виноградника.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

JuD писал(а):а кемпинг лесник? или там вообще ужасно?
Я жил в леснике 3 года, для меня супер. Вода, электричество есть, туалет типа сортир тоже, до пляжа совсем близко. А в прошлом году был там с подругой, ей не понравилось, вода в душе холодная, туалетом пахнет (а место занял отличное под деревом у забора). Сняли комнату со всеми удобствами в центре. Комната была рядом с хозяйской кухней и комнатой, на кухню лишний раз неудобно зайти. Кровати скрипучие, сексом на полу приходилось заниматься, чтобы хозяева не слышали. И до нудика полчаса идти.Мне в Леснике гораздо комфортнее было.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Михалмихалыч »

Надеясь все-таки в сентябре попасть в Дивноморск хотелось бы узнать а былили случаи краж вещей? ( один из аргументов приводимых мною жжене в пользу нудиского пляжа- можем уйти вдвоём купаться и не приглядываться кто там к нашему месту подошёл и не делают ли наши шмотки ноги... ) возможно я наивен как чукотский мальчик, но известны ли случаи воровства?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

Михалмихалыч писал(а):...возможно я наивен как чукотский мальчик, но известны ли случаи воровства?
Это никакая не наивность, а здоровый элемент бдительности и здравого смысла.
Про кражи на НП вообще, как таковые лично я слышал (несколько лет назад) от засевгдатаев Серебряного бора.
Да, были такие позорные явления :Грустный:
И бедолаг выручали соседи по пляжу, "давая в долг" одежду (часть одежды) , деньги, добраться до дома и вернуться, либо позвонить друзьям, чтоб подвезли друзья на пляж.
Но это, действительно , было давно и неправда очень редкое явление.
Касаемо Дивного пляжа - там очень удачный ландшафт бухты *(в плане "безопасности").
Ну и не надо вдвоём уплывать за горизонт. Вы же в прямой видимости будете находиться от своих вещей.
И если ваша одежда - простая обычная, а не золотая парча с инкрустированными брильянтами по 15 карат, то на Вашу одежду НИКТО НЕ ОБРАТИТ внимания.
А некоторые на пляже живут месяцами (ну или долгими неделями) и одежду не часто , вообще, там носят. Так что, конфуза с гипотетической потерей "прикрыться" вам ТОЧНО НЕ ГРОЗИТ!
На будущее - совет:
надо расположиться рядом с такой же (такими же) семейными парами, предварительно спросив их согласие на соседство.
Такой добрый жест правил хорошего тона сразу расположит вас к ним. :По пивку:

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Михалмихалыч »

:Сдаюсь: Спасибо. За буйки постараемся не заплывать. :Улыбаюсь: ( каждый раз видя Ваше про электрика,вспоминается-" У каждого электрика есть свой ангел-предохранитель! :Подмигиваю )

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Михалмихалыч
Когда в сентябре планируете приехать в Дивный? мы тоже будем примерно с 5 Сентября . :Привет:

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Михалмихалыч »

Тоже с этих чисел. Но жена хочет в Геленджик. Но... В теме про новичков я писал о трудностях возникших так что теперь это все не точно...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

от Геленджика там рукой подать может уговорите её на часок приехать , глядишь там и останетесь . удачи.

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение юська »

КИВлад писал(а):
юська писал(а):сегодня до обеда по нудику прошёлся десант из двух военных в полной амуниции со стороны Геленджика в сторону Дивноморского :Сдаюсь:
И как они перенесли "испытание" обнажёнкой? :Улыбаюсь:
делали вид,что вокруг никого нет :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вадим Света писал(а):Возможно это охранники с виноградника.
не,это точно военные были

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Всем ЗДРАСЬТЕ!
Мы с женой, а еще может и с ее подругой (подруга под вопросом), собираемся с 7 по 12 сентября посетить черноморское побережье в районе Геленджика. Едем на машине из Нижнего Новгорода. Остановимся скорее всего в Геленджике, а загорать и осматривать подводный мир, а так же ловить рыбку меня тянет в натуристкие места. Такие места нахожу везде, и на Волге и Оке, и на озерах в окрестностях Нижнего, и на Адриатике и на Черном морях. Будем рады новым знакомствам с натуристской братией в Дивноморском. Видел здесь сообщения от "Михалмихалыча" и от "Вадим Света", как узнаваться на пляжу, по каким приметам? ... трусы красные (на голове) или журнал "Огонек" в руке, например. Шутка. Нахально посмотрел в альбом "Вадим Света", а у "МихалМихалыча" уж больно тень примечательная, так что думаю с узнаванием проблем не будет. Своих фото, в надлежащем формате, к сожалению пока нет.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

ВладимирВ
Думаю вас легко будет узнать , хотя бы по региону на машине или по снаряжению, мы тоже едем на машине правда по другому маршруту , будем в Дивном примерно 5 сентября . :Привет:

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Ну на машине то я вряд ли на пляж заеду, а по рыбацким снастям наверно, Да. Хотя, я в июле был в Сплите на диком пляже, так там натуристы через одного с удочками были. В Дивноморском рыбалка в неглиже, разве редкое явление?
Да и еще: т.к. беспардонно нарушать чужое "прайвиси" не приветствуется, в случае если действительно узнаю Вас на пляже, заранее спрошу Вашего разрешения подойти к Вам и поздоровкаться. Можно?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

ВладимирВ писал(а):... В Дивноморском рыбалка в неглиже, разве редкое явление? ...
Я бы сказал, что исключительно редкое. Я лично ни разу не видел. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

ВладимирВ
:Улыбаюсь: Подходите Здоровайтесь , мы же не звери не кусаемся.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Михалмихалыч »

А вот Михалмихалыч и рад бы как подсолнух вслед за солнцем покрутиться,чтоб тень поузнаваемей была,но видимо этот финт ушами у него не выйдет... Жена опять пошла в отказ по поводу нудпляжа да и сроки отдыха у нас не совпадают. Мы со 2-го числа в Геленджике будем неделю. А планировал так же-жить в нём,а на пляж ездить в Дивноморск и там с женой плескаться в море словно дети в первозданном виде Пвидимому-фигнам... :Реву!:

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Вадим Света писал(а):ВладимирВ
:Улыбаюсь: Подходите Здоровайтесь , мы же не звери не кусаемся.
ОК! До встречи под солнцем.

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
Михалмихалыч писал(а):А вот Михалмихалыч и рад бы как подсолнух вслед за солнцем покрутиться,чтоб тень поузнаваемей была,но видимо этот финт ушами у него не выйдет... Жена опять пошла в отказ по поводу нудпляжа да и сроки отдыха у нас не совпадают. Мы со 2-го числа в Геленджике будем неделю. А планировал так же-жить в нём,а на пляж ездить в Дивноморск и там с женой плескаться в море словно дети в первозданном виде Пвидимому-фигнам... :Реву!:
... дык и не надо её тащить силком. Каждому свое. Не хочет, пусть на обычном пляже загорает. Я своей первый раз предложил сходить на нуд.пляж в Италии, в прошлом году, думал откажется, ан нет, из интереса согласилась и не пожалела. Потом говорила, что ей уже все пофиг, что в купальнике, что без, но только наших детей она стесняется и с ними вместе ей было бы не комфортно. Но это опять же не значит, что она постоянно со мной таскается на нуд.пляж. Предлагать я ей конечно предлагаю вместе со мной, но в 90% случаев на нуд.пляже бываю без нее. И, кстати, дети тоже стесняются и по дому без трусов не ходят.(наверно воспитание хорошее, в отличие от меня). Младший (15 лет) был со мной на нуд.пляже, но плавки снять не захотел. Ничего... подрастут лет до 40, и тоже будет пофиг на комплексы своего обнаженного тела.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
КИВлад писал(а):
ВладимирВ писал(а):... В Дивноморском рыбалка в неглиже, разве редкое явление? ...
Я бы сказал, что исключительно редкое. Я лично ни разу не видел. :Улыбаюсь:
Оба-на... на нудике, да еще и ОДИН с удочкой, так вся рыба моя будет (удочки возьму 2 или 3 тогда). КРАСОТИЩА!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ВладимирВ писал(а):Оба-на... на нудике, да еще и ОДИН с удочкой, так вся рыба моя будет (удочки возьму 2 или 3 тогда). КРАСОТИЩА!
Не травмируйтесь только!
А то, неровен час... поймаете себя самогО за одно место :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»